• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Лекция: ПОЧЕМУ ГОСТЬ НЕ ВСЕГДА ПРАВ?

Регистрация на событие закрыта

19 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Проект «Школа Сервиса» продолжает цикл лекций о современном подходе в организации сервиса в ресторанах. В этот раз резиденты Школы предложат свою версию ответа на вопрос «Почему гость не всегда прав?»

Принцип «клиент всегда прав» известен очень многим и встречается во всех сферах. Сфера ресторанного бизнеса и гостеприимства — не исключение. Разница лишь в том, что «клиентов» здесь называют «гостями». Но работает ли этот принцип сегодня в полной мере, как 100 лет назад, когда он был сформулирован? Помогает ли он ресторанам или наоборот мешает их работе? Резиденты Школы Сервиса считают такой подход устаревшим. Почему — будем разбираться на лекции.

Также вы узнаете:

- Как и когда зародился принцип «клиент всегда прав» и как он соотносится с современными реалиями и ресторанными трендами?

- Стоит ли фанатично угождать всем желаниям гостей? Какую цену придется платить за иной подход?

- Что такое «Хозяйский подход» в ресторанном бизнесе и почему он несовместим с принципом «гость всегда прав»?

Обо всем этом на лекции резидентов Школы Сервиса — Юрия Сачкова (ресторан «Lavka Lavka») и Темира Макаева (ресторан «Bjorn»).

Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3 (http://rozetkaicoffee.ru/smartplace)

Smart place "Розетка и кофе" — уютное место в центре с приятной атмосферой и вкусным кофе.

Стоимость участия: 500 р. (в стоимость входит вкусный кофе от бариста, чай и печенки) и 300 р. по промокоду.

Зарегистрируйтесь, чтобы мы забронировали для вас место.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!